Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты, внеочередное обновление нашего каталога ритуальных гранитных надгробий в этот раз коснулось раздела горизонтальных памятников из гранита в Заславле. Обычно заказывая изготовление горизонтального гранитного памятника в Заславле вы получаете следующие конструктивные элементы: непосредственно горизонтальная гранитная стела или же арка, надгробная плита с подставкой и конечно же прекрасный цветника (данный элемент выбирается по желанию заказчика).

Обязательно обратите внимание на появившиеся для просмотра памятники в формате 3D. Данный функционал позволит изучить гранитное надгробие со всех сторон и быстрее принять решение о его покупке!





Так уж повелось, что наиболее часто изготовленные горизонтальные памятники из гранита устанавливаются на месте захоронения двух и более человек, что в общем то достаточно логично. Компания «Гранитный мир», обладая современным дорогостоящим и современным оборудованием, без особых проблем нанесет на гранитный памятник в Заславле изображение умерших, их инициалы и даты жизни и смерти, а так же подберет эпитафии, что бы надолго увековечить память о них.

Нельзя не упускать и тот немаловажный фактор, что горизонтальный памятник из гранита, например, для двойного захоронения, обойдется заказчику как минимум на треть дешевле, чем заказ на изготовление двух вертикальных гранитных надгробий, что конечно же очень важно в наше непростое, в экономическом смысле, время. Поэтому на сегодняшний день заказ двойного горизонтального гранитного памятника в Заславле является наиболее целесообразной покупкой и позволяет сэкономить существенные денежные средства, которые впоследствии лучше потратить на художественное оформление могилы в целом или же прилежащей территории.





В своей работе компания-производитель «Гранитный мир» уже с давних пор использует только натуральный камень, а если быть точнее, то карельский габбро-диабаз, доставку которого в Беларусь мы сами и осуществляем. Ведь благодаря своим востине уникальным характеристикам памятник из данного материала сумеет пережить века.
По любым вопросам касающихся изготовления горизонтальных гранитных памятников в Заславле звоните нашим специалистам по контактным телефонам, либо перейдите в данный раздел и отправьте сообщение через форму обратной связи, после чего наш менеджер свяжется с Вами.