Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты, спешим донести до Вас информацию о том, что началось крупномасштабное обновление каталога ритуальных гранитных надгробий в Заславле, а именно подраздела "Кресты из гранита на могилу".

Компания "Гранитный мир" разрабатывает собственные модели гранитных крестов — совершенно уникальные проекты, созданные при помощи специальной программы в электронном варианте. 3D памятники представленные в нашем каталоге помогают создать оригинальный проект без ошибок и конечно же позволяют нашим уважаемым покупателям рассмотреть их со всех сторон.

Если у Вас есть возможность выезда, то сообщаем, что некоторое количество крестов из гранита могилу представлено вашему вниманию на нашей выставочной площадке, которая распологается рядом с производством компании "Гранитный мир" в городе Заславль.







Если же у Вас нет времени посетить нашу площадку, то смело пишите нам через форму обратной связи, либо свяжитесь с нашими специалистами по контактным телефонам и они без проблем ответят на любой вопрос касающийся крестов из гранита на могилу.







А если Вы хотите изготовить крест из гранита на могилу в Заславле по собственному уникальному дизайн проекту, то можете не сомневаться, что современное дорогостоящее оборудование и профессионализм наших мастеров позволит создать практически фундаментальное произведение ритуального искусства, а сам крест, выполненный из самого качественного натурального гранита - карельского габбро-диабаза, сможет простоять на могиле вашего близкого или любимого человека не одно десятилетие, а возможно даже и столетия.