Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

На сегодняшний день купить горизонтальный памятник из гранита в Заславле будет очень просто для любого нашего клиента и обычно его заказывают для двоих близких или любимых людей ушедших из жизни. И именно поэтому данную разновидность гранитных надгробий принято называть двойными гранитными памятниками или же семейными. Установленный горизонтальный гранитный памятник может являться неким символом духовной близости родных людей даже в смерти.

Компания "Гранитный мир" постоянно разрабатывает новые собственные модели гранитных памятников — совершенно уникальные проекты, созданные при помощи специальной программы в электронном варианте. 3D памятники представленные в данном разделе помогают создать оригинальный проект без ошибок и конечно же позволяют нашим уважаемым покупателям рассмотреть их со всех сторон.
Специалисты будут постоянно добавлять новые трехмерные модели с возможностью вращения на 360 градусов и в другие раздела нашего каталога гранитных надгробий, что значительно упростит выбор памятника нашими уважаемыми покупателями!






Но не стоит забывать и о том, что применение горизонтальных памятников из гранита в качестве одиночных с течением времени так же не потеряло свою актуальность благодаря ряду особенностей и несомненных преимуществ:

- во-первых использование горизонтального памятника из гранита обойдется Вам гораздо дешевле чем установка двух одиночных памятников;
- во-вторых заказанный горизонтальный гранитный памятник в Заславле позволит профессиональным мастерам в большем объеме использовать самые разные художественные элементы, такие как портреты, памятные надписи и эпитафии, ну а благодаря многолетнему опыту работы с гранитом, они выйдут просто превосходно;
- и в третьих горизонтальный памятник из гранита тоже может быть исполнен в виде простого прямоугольника либо более сложной формы. Мастера компании «Гранитный мир», работающие на нашем собственном производстве на самом современном оборудовании, смогут выполнить такой памятник в Заславле в виде книги или сердца, создать скошенный или скругленный верхний край и так далее.





Чтобы купить горизонтальный гранитный памятник в ЗАславле, а так же во многих городах Беларуси, Вам всего лишь нужно обратиться в нашу гранитную мастерскую. И даже если Вы не сможете подобрать из представленного многообразия форм нужную вам, мы без проблем реализуем памятник по Вашему собственному эскизу.