Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ РАБОТЫ КАТАЛОГА ГРАНИТНЫХ НАДГРОБИЙ - ПАМЯТНИКИ ИЗ РАЗДЕЛА "Памятники арки" БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В РАЗДЕЛ "Вертикальные памятники".
 
Уважаемые клиенты, хотим напомнить, что уже достаточно давно в нашем каталоге ритуальных гранитных надгробий работает раздел названием "Памятники арки". Как и раньше, мы будем постоянно наполнять его новыми гранитными памятниками самых необычных форм и различных размеров.

Скорее всего Вам известно, что компания "Гранитный мир" работает в сфере изготовления гранитных памятников в Заславле уже больше десятилетия и зарекомендовала себя только с самой лучшей стороны. В своей работе на собственном производстве мы используем только качественный карельский габбро-диабаз, который сами и доставляем, и поэтому гранитные памятники арки вышедшие из нашего гранитного цеха отличаются от наших конкурентов повышенной стойкостью к любым температурным и механическим воздействим, привлекательной ценой, а так же с течением времени Вам не придется применять каких либо специальных средств по уходу за поверхностью надгробия, кроме как протирать его время от времени обычной тряпочкой.

Купить памятник арку из гранита можно посетив нашу выставочную площадку в городе Заславль, на которой выставленно огромное количество уже готовых решений по очень низким ценам. Если же у Вас появились какие либо вопросы по стоимости гранитного памятника, по его изготовлению или доставки до места захоронения, то Вы можете позвонить по контактным телефонам либо написать сообщение через форму обратной связи!