Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Компания "Гранитный мир" даже в столь тяжелое для всех время, связанное с эпидиомиологической обстановкой, продолжает изготавливать одни из самых прекрасных гранитных памятников во всей Беларуси.

И в самое ближайшее время мы продолжим серьезно обновлять раздел каталога ритуальных гранитных надгробий под названием "Недорогие гранитные памятники". Вы можете задать нам резонный вопрос, как сегодня можно добиться максимально низкой цены на гранитные памятники, на что получите исчерпывающий ответ - компания "Гранитный мир" дает возможность купить гранитный памятник по низкой цене потому, что является непосредственно производителем памятников, и категорически не работает с посредниками, даже натуральный гранит мы сами доставляем из Карелии.
Однако, гранитные памятники, которые мы планируем размещать в новом разделе будут так же иметь достаточно простые и узнаваемые формы, что так же позволяет существенно снизить конечную стоимость. Ниже мы бы хотели представить Вашему вниманию несколько вариантов недорогих гранитных памятников, а в случае, если что либо из представленного Вам понравится, смело обращайтесь к нашим профессиональным менеджерам для получения подробных ответов на любой поставленный вопрос: