Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить памятник на могилу в Заславле у компании-производителя «Гранитный мир» стало еще проще, ведь наш каталог ритуальных надгробий обновляется практически каждую неделю и рассчитан абсолютно на любой уровень достатка, что очень важно в наше достаточно непростое, с экономической точки зрения, время.

Вы можете заказать и купить как простой вертикальный памятник в Заславле, так и эксклюзивный мемориальный комплекс из гранита, которые, благодаря многолетнему опыту и мастерству наших профессиональных специалистов по работе с гарнитом, будут выгодно отличаться от памятников конкурентов некой особенной красотой и максимальной аккуратностью при обработке натурального гранита. Подчеркнуть эксклюзивность гарнитному памятнику в Заславле поможет установка прекрасной скульптуры, посвященной умершему, либо же использование барельефа.





Если у Вас возникала собственная идея по созданию гранитного памятника, то не стесняясь предлагайте ее нам, а наши дизайнеры помогут воплотить ее в жизнь. Ведь самыми уникальными становятся идеи воплощенные в памятнике из гранита напрямую связанные с жизненным путем умершего или же делом, которым он занимался.



Довольно часто происходит то, что эксклюзивный гранитный памятник может стать всемирно известным, даже если при жизни человек не обладал какой-либо популярностью и только лишь благодаря идее, заложенной при его создании, будет вечно прославлять того, кому он был установлен.





Так же хотелось бы сообщить нашим уважаемым клиентам, что если в данный момент времени вы по каким либо причинам не можете позволить сеюе купить гранитный памятник в ЗАславле, то обратите свое внимание на следующий раздел нашего каталога "Памятники из гранитно-мраморной крошки".

Так же напоминаем, что любой памятник изготовленный нашей компанией может быть по Вашему желанию дополнен различными бронзовыми аксессуарами, такими как распятия, кресты, цветы, барельефы и так же бронзовыми статуями.