Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ ГРАНИТНЫЕ ПАМЯТНИКИ ДЛЯ ДВОИХ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ РАЗДЕЛ И ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ ПО СЛЕДУЮЩЕЕЙ ССЫЛКЕ.

Продавать памятники наша профессия, однако понимая тяжелый выбор клиента и, чаще всего, видя отсутсвие крупной суммы на покупку гранитного надгробия, мы стараемся дать важный и своевременный совет покупателю. И мы считаем, что купить двойной гранитный памятник в Заславле по одним из самых выгодных цен в Беларуси будет идеальным решением!. А так же это стало еще проще благодаря существенно расширившимуся каталогу ритуальных надгробий, пополнившимся прекрасными и уникальными моделями. Если же у Вас есть желание, то некоторые из уже изготовленных двойных памятников из гранита Вы можете изучить лично, посетив нашу выставочную площадку, которая как и наше собственное гранитное производство, распологается в городе Заславль.

Покупка двойного памятника обойдется Вам гораздо дешевле, чем двух одиночных вертикальных или горизонтальных надгробий, а это может покрыть расходы по обустройству всего места захоронения вцелом. Поэтому обращайтесь в "Гранитный мир", а еще лучше приезжайте на нашу выставочную площадку, где, возможно, сразу подберете уже готовый двойной памятник!





Уважаемые клиенты, необходимо помнить, что двойные памятники из гранита в Заславле могут очень сильно различаться не только по своему внешнему виду, но и по размеру, что в конце концов конечно же приведет к изменению их конечной стоимости. Но в любом случае, покупка такого гранитного памятника в Заславле намного выгоднее, чем приобретиение, например, двух одинарных памятников из гранита, а так же получившаяся композиция поможет идеально представить группу людей, которым и посвящается установленный двойной гранитный памятник.





Однако даже в том случае, если Вам ничего из предложенного многообразия двойных гранитных памятников не понравится, смело предлагается свой вариант либо уже готовый эскиз двойного памятника и наши профессиональные мастера по работе с гранитом без проблем реализуют абсолютно любую Вашу идею воплощенную в камень.