Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Сегодня на любом кладбище Беларуси чаще всего устанавливают вертикальные памятники из гранита. Компания-производитель «Гранитный мир» предлагает купить вертикальный памятник в Заславле из гранита по очень привлекательным и выгодным ценам, ведь данный натуральный камень не только идеально подойдет под данный вариант надгробия, но и обладает просто феноменальной прочностью, что поспособствует тому, что память вашему любимому или просто близкому человеку простоит на месте его упокоения не одно столетие.

При изготовлении вертикальных гранитных памятников в Заславле в основном мы используем карельский габбро-диабаз, однако это могут быть и другие виды гранита самых разных оттенков, начиная с обычного для гранита черно-серого цвета и заканчивая зеленоватыми и даже розоватыми оттенками.

Компания "Гранитный мир" разрабатывает собственные модели гранитных памятников — совершенно уникальные проекты, созданные при помощи специальной программы в электронном варианте. 3D памятники представленные в нашем каталоге помогают создать оригинальный проект без ошибок и конечно же позволяют нашим уважаемым покупателям рассмотреть их со всех сторон, что существенно быстрее позволяет сделать столь значимую покупку. Так же в ближайшее время нашими специалистами будут разработаны варианты 3D площадок под место захоронения.

На собственном гранитном производстве «Гранитного мира» работают профессионалы с огромным многолетним опытом, поэтому мы можем реализовать практически любой предложенный Вами эскиз вертикального памятника из гранита, даже самый фантастический. Но стоит так же знать и то, что обычно любой вертикальный памятник из гранита может иметь следующие финальные элементы художественного оформления: конечно же это Ф.И.О. умершего, любое изображение, такое как портрет умершего либо что-то характеризующее его (например привычки или место работы), а так же даты жизни и смерти. Кроме того, обладая современным дорогостоящим оборудованием, "Гранитный мир" можемт изобразить на гранитном надгробии любые эпитафии (на нашем сайте Вы можете найти статьи о них), какие либо символы и так далее.

Ниже мы представляем некоторые из вертикальных гранитных памятников изготовляемых на нашем производстве в Заславле, которые с недавнего времени находятся в нашем каталоге ритуальных надгробий:













Задать любой вопрос касающийся цены вертикального памятника из гранита в Заславле и его изготовления Вы можете связавшись с нашими специалистами по контактным телефонам либо с помощью формы обратной связи. Качественный вертикальный памятник из гранита это не только прекрасный внешний вид, но и просто запредельный срок службы!