Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые читатели риутального блога "Гранитного мира", уже целый год мы продолжаем выкладывать серию, на наш взгляд, интересных статей, в которых рассказываем Вам о самых разных проявлениях ритуального творчества. Сегодня нам мы хотелось показать и рассказать о самых великолепных и необычных скульптурах созданных в раличных частях нашего необъятного мира.



Одним из шедевров современного исскуства по праву считается скульптура под названием "Расширение", созданная мастером П.Бредли и была установлена в Нью-Йорке. Это почти двухметровая уникальная композиция из скульптуры женщины в позе лотоса и светящегося постаменто, который и дает эффект вырывающихся изнутри лучей света.



Скульптура под названием "Мустанги Лас Калинас" установлены в Техасе и в полной мере передает неукротимых дух движения, выраженный в бегущих лошадях.



Скульптура установленная в честь известного румынского поэта М.Эминеску особенно прекрасна на закате солнца.



Уникальную скульптуру создал мастер З.Фрудакис в далеком 2000 году и назвал ее "Порыв к свободе", выражая в ней все трудности и печали борьбы за свободу.



Очень необычную скульптуры Вы можете увидеть в городе Тайбэй, она называется "Гиппопотам" и состоит из группы плавающих животных. Создавая свою работу автры стремились вызвать в людях чувство заботы о животных.



На далеком Туманном Альбионе вход в загадочный Тауэр охраняют выполненные из проволоки и стали несколько фигур львов, они посвящены уже утраченному королевсому зверинцу, который находился непосредственно в Тауэре почти 600 лет.



Довольно забавная скульптура под названием "Превосходства" находится в Портленде и представляет из себя лосося пробивающего насквозь стену здания.



И напоследок представляем Вашему вниманию очень интересную скульптуру с необычным названием "Влюбленные драконы" установленную в Варне над минеральным источником.

Возможно посещение нашего сайта связано с покупкой гранитного памятника в Заславле, в этом случае переходите по данной ссылке и изучайте невероятно огромный каталог ритуальных гранитных надгробий, которые Вы можете приобрести по одним из самых низких цен в Беларуси, что возможно благодаря тому, что мы работаем без посредников и сами занимаемся доставкой натурального камня до дверей собственного производства!

Так же на нашей выставочной площадке представлены уже готовые гранитные надгробия, которые стоят гораздо дешевле таких же, но возможных для заказа через каталог - не упустите свой шанс!!!