Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Даже если Вы купили дешевый гранитный памятник без какого либо художественного оформления, то ни в коем случае не опускайте руки, мы не только сможем выполнить данные работы, но и сможем предложить самому требовательному покупателю огромную подборку ритуальных эпитафий.

Совсем недавно специалисты "Гранитного мира" рассказывали о нанесении на готовый гранитный памятник ритуальной эпитафии посвященной людям самых разных профессий. Однако это такая обширная тематика, что мы не успели представить на Ваш суд еще огромное количество различных вариантов. И сегодняшняя наша статься будует прямым продолжением и расскажет об эпитафиях, которые прекрасно будут выглядеть на гранитном памятнике устанавливаемым в честь музыканта, спортсмена, охотника и рыбака.

Все было в нем:
Душа, талант и красота.

И скрылось все от нас,
Как светлая мечта.
Ты слишком щедро одарён судьбой,
Чтоб совершенство умерло с тобой…

Был риск ему, как побратим,
Увы, ошибся раз один,
Сорвался вниз, не уцелев,
И очень много не успев…

Вся жизнь твоя, как чемпионат,
Боролся в ней ты до конца.
Но смерть конечная черта.

Он был охотник и рыбак,
Мест повидал немало диких,
Теперь над ним сомкнулся мрак,
Прости, Господь, ему ошибки.

Примерный Муж, Брат и Отец,
И в душе настоящий охотник.
Таким запомним мы тебя навсегда.
Твоя семья и друзья.

Тот, кто покорял бескрайние моря.
Тот, чью душу забрало море.

И еще одно небольшое напоминание нашим клиентам. Так как компания "Гранитный мир" является именно производителем, а не перекупщиком готовых ритуальных изделий, мы можем предложить своим потенциальным клиентам нанести ту надпись или изображение на гранитный памятник, которые они сами пожелают. Поэтому по любым вопросам касающихся изготовления памятника обязательно связывайтесь с нами по контактным телефонам либо пишите подробное сообщение через форму обратной связи!

Ну а так же посетите нашу выставочную площадку в городе Заславль, где на сегодняшний день выставлено более 100 готовых гранитных памятников, которые Вы можете купить прямо сегодня и, причем, по более выгодной цене, чем при заказе такого же гранитного надгробия через каталог!