Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Специалисты компании-производителя "Гранитный мир" прекрасно представляют как тяжело переживают наши клиенты уход из этой жизни своих близких и любимых людей, особенно трагичным это событие становится если смерть забирает ребенка. Поэтому родители стремятся установить на его могиле прекрасный надгробный гранитный памятник, который наиболее полно сможет выразить всю их скорбь.

При поступлении заказа на изготовление детского гранитного памятника в Заславле мы стараемся полностью вложить все свои профессиональные качества и возможности, чтобы в граните передать некую индивидуальность, характер усопшего, и на выходе получить настоящее произведение ритуального искусства.



Довольно часто детские памятники выполняются из сочетания черного и белого мрамора, однако Вам не стоит забывать о такой немаловажной детали, как то, что мрамор, особенно белый, потребует от родственников усопшего постоянного ухода, ведь мрамор довольно часто подвергается воздействию внешней среды, частичному загрязнению и может пострадать от различных видов механического воздействия.



Поэтому мы советуем заказывать детский памятник в Заславле из такого натурального материала как гранит, а если быть точнее, то наша компания работает с самой лучшей разновидностью гранита - габбродиабазом. Памятник или мемориальный комплекс созданный из такого прекрасного материала как гранит стопроцентно простоит на место упокоения не одно десятилетие, а то и столетие, а сам внешний вид гранитного детского памятника останется неизменно прекрасным все эти года, не требую какого либо специального ухода за ним. Так же с гранитным памятников, которые изготавливается на нашем собственном производстве в Заславле, прекрасно сочетаются фигуры ангелочков, которые можно отождествить с безвременно ушедшими из жизни малышами.

Если у Вас появились какие то вопросы по поводу создания детского гранитного памятника, то специалисты компании ответят на любой Ваш вопрос либо через форму обратноqй связи, либо по контактным телефонам. В том числе не стесняйтесь предлагать свои собственные идеи и даже готовые эскизы детских гранитных памятников, а наша профессиональная команда воплотит их в граните!