Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

В продолжении серии статей о различных вариантах изображений для гравировки на гранитных памятниках мы расскажем о достаточно символичном варианте финальной гравировки, а именно изображении свечи на гранитном памятнике изготовленном в Заславле. Давно уже не секрет, что свечи зажигаются во время похорон, а также в дни поминок, в то же время родственники покойного ставят свечи за упокой души в храме.

И именно поэтому гравировка свечи на прекрасном гранитном памятнике всегда останется актуальной и Вы смело можете выбирать данный вариант художественного оформления гранитного памятника в Заславле.

Компания-производитель «Гранитный мир» является одним из ведущих предприятий в Республике Беларусь по изготовлению гранитных памятников  в которой работают самые опытные и профессиолнальные мастера с невероятным опытом, поэтому Вы можете быть уверены, что на изготовленном на нашем собственном производстве гранитном памятнике будут изображены мельчайшие детали заказанного изображения. Чаще всего заказываются изображения одной или нескольких свечей, которые могут быть оформлены цветами и книгами. Если у Вас есть желание, мы без проблем сможем изготовить гравировку на памятник по Вашему собственному уникальному эскизу или просто описанному образу.

И напоследок заметим, что гравировка свечи на гранитный памятник придаст гранитному памятнику образ самой светлой скорби, а пламя заженной свечи придаст некое спокойствие всему месту упокоения Вашего ближайшего родственника или любимого человека.
Если Вам понравилось какое либо из представленных изображений, а вот само надгробие Вы еще не подобрали, то обязательно обратите свое внимание на огромное количество памятников самых различных форм и размеров, представленных в нашем каталоге гранитных надгробий. Подробно изучив его Вы без проблем сможете купить гранитный памятник в Заславле, а самое главное мы гарантируем, что памятник произведенный нашей компанией простоит на могиле не одно десятилетие, а возможно даже столетие!































А для покупателей наших памятников предлагаем перейти по ссылке в новый раздел "Гранитные памятники на троих", который в самое ближайшее время пополнится новыми интересными моделями!