Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, купить памятник при существующих возможностях не составляет труда практически ни у кого, однако понимания как правильно защитить установленное на месте захоронения гранитное надгробие как правило не хватает. Компания "Гранитный мир" произвела и продала просто огромное количество памятников из габбро-диабаза и поэтому мы предлагаем прислушаться нашим потенциальным клиентам к предлагаемым вариантам ухода от воздействия внешней среды.

Начнем с понимания того, что основной причиной, по которой вода проникает в натуральный камень, является его пористость. При длительном воздействии мы наблюдаем постепенную эрозию и разрушение натуральных материалов, проникновение в него грязи, а так же возникновениеразличных мхов и лишайников. Дабы в будущем избежать вышеописаных проблем, специалисты компании производителя"Гранитный мир" обрабатывает все изготавливаемые гранитные памятники пропитками самого высокого качества.

После проникновения химически-активных веществ в структуру камня в нем образуются практически нерастворимые образования, которые прекрасно будут защищать гранит от вредных воздействий внешней среды, что с высочайшим качеством самого гранита даст Вам гарантию того, что купленный у нас памятник простоит на могиле не просто десятилетия, а столетия!

Благодаря нанесению специальной пропитки, которая увеличивает водонепроницаемость, гранитные памятники изготовленные в Заславле будут иметь настолько малые поры, что дождь, снег, вода не будет проникать сквозь них.



В ходе дальнейшей эксплуатации гранитного памятника Вы сможете убедиться что ультрафиолет и влажность не окажут практически никакого влияния на поверхность обработанную гидрофобизатором. Последующая чистка обработанных гранитных поверхностей ритуального памятника может осуществляться обычной мыльной водой.

Купить памятник, который изготовят для Вас высококвалифицированные мастерам "Гранитного мира", можно как через наш каталог гранитных надгробий, так и посетив выставочную площадку с уже готовыми сотнями памятников. Однако Вы всегда можете предложить работающему с Вами менеджеру свое видение памятника либо нарисованный собственный эскиз, по которому впоследсвии внесения мелких доработак будет создано потрясающее произведение ритуального искусства. "Гранитный мир" - это не просто качество, но и уважение к клиенту, ждем ВАС уважаемые покупатели!