Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, если Вы находитесь на страницах нашего сайте, то скорее всего Вам срочно требуется купить памятник или заказать изготовление мемориального комплекса, однако обращаем ваше внимание, что наш ритуальный блог освящает практически все событие камнеобрабатывающей и ритуальных тематик. Поэтому добавляйте свою страницу в избранное и Вы никогда не пропустите события миоровго масштаба и выставки в Беларуси.
Ну а сегодня мы бы хотели рассказать о Stone+tec - международной торговой выставке натурального камня и технологии его обработки. Выставка посвящена натуральному камню, надгробным камням и аксессуарам и проходит в городе Нюрнберг , Германия.



Самыми распространенными товарами на выставке Stone+tec являются:

Натуральный камень (необработанный натуральный камень, необработанный камень для интерьера, фасада и улицы, полу обработанный натуральный камень, необработанные плиты, натуральный камень для интерьера, промышленный камень)

Технология (машинное оборудование, инструменты для: добычи, обработки, перевозки и установки натурального камня, а также производства алмазных инструментов, транспортировка и упаковка)

Машинное оборудование, оборудование для заводов и фабрик

Надгробные камни и аксессуары (кресты, орнаменты, освещение кладбищ, чаши и вазы, лампы и светильники, скульптуры, бронзовые фигуры и статуэтки, натуральный камень для кладбищ, дизайн и декорация надгробных плит)

Сервисы, торговая пресса, ассоциации (социальная периодическая печать)

Оборудование для сохранения и реставрации камня (очистительные средства, стабилизаторы)

Исходя из вышеперечисленного можносделать вывод, что посещение данного мероприятия актуально не только обычным посетителям, но и компаниям производителям ритуальных товаров, памятников и аксессуаров к ним. Ну а компания "Гранитный мир" обязательно подготовит анонс выставки Stone+tec на следующий год.