Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Мы продолжаем выкладывать для наших постоянных посетителей важную информацию касающихся практически всех выставок в ритуальной и камнеобрабатывающих отраслях. И сегодня мы распологаем информацией от оргкомитета 10-ой Международной специализированной выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ, который поясняет вариации спонсорских пакетов:

«ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР»
1. Предоставление статуса «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР» выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2019.
2. Размещение информации о «ГЕНЕРАЛЬНОМ СПОНСОРЕ» в интернете на официальном сайте Организаторов с ссылкой на сайт «Генерального Спонсора».
3. Размещение логотипа «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» в разделе «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР» на пригласительных и входных билетах выставки.
4. Размещение логотипа «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» на главном промо-баннере выставки, который будет располагаться у входа в выставочный комплекс.
5. Размещение логотипа «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» в разделе «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР» в наружной рекламе.
6. Размещение баннера «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» (предоставляется Спонсором) в главном зале проведения выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2019.
7. Размещение информации о «ГЕНЕРАЛЬНОМ СПОНСОРЕ» в информационных письмах о мероприятии, распространяемых адресной рассылкой по почте, факсу и электронной почте.
8. Размещение логотипа «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» во всех рекламных материалах выставки.
9. предоставление приветственного слова представителю «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» на церемонии торжественного открытия и закрытия выставки;
10. объявление имени спонсора при открытии и закрытии мероприятия;
11. размещение информационно-рекламной продукции в информационном пакете участника, на стойке регистрации участников.
12. Участие «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» в награждении победителей и участников мероприятий деловой программы выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ.
13. Размещение логотипа «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» во время он-лайн трансляции торжественного закрытия мероприятий выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ.
Стоимость пакета «ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА» = 1 млн. рублей, в том числе НДС.

«ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР»
1. Предоставление статуса «ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР» выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ.
2. Размещение информации об «ОФИЦИАЛЬНОМ СПОНСОРЕ» в интернете на официальном сайте Организаторов с ссылкой на сайт «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА».
3. Размещение логотипа «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» в разделе «ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР» на пригласительных билетах выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ.
4. Размещение логотипа «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» на главном промо-баннере выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ, который будет располагаться у входа в выставочный комлекс.
5. Размещение логотипа «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» в разделе «ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР» в наружной рекламе.
6. Размещение баннера «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» (предоставляется Спонсором, размер оговаривается) в главном зале проведения мероприятия.
7. Размещение информации об «ОФИЦИАЛЬНОМ СПОНСОРЕ» в информационных письмах о мероприятии, распространяемых адресной рассылкой по почте, факсу и электронной почте.
8. Размещение логотипа «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» во всех рекламных материалах мероприятия.
9. Участие «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» в награждении победителей и участников мероприятий деловой программы выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2019.
10. Размещение логотипа «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» во время он-лайн трансляции торжественного закрытия выставки УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2019.
Стоимость пакета «ОФИЦИАЛЬНОГО СПОНСОРА» = 500 000 рублей, в том числе НДС.