Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Друзья, не секрет что почти в каждом доме есть подоконники, казалось бы деталь не жизненно важная, но с другой стороны, и не совсем уж лишняя. Исчезни они - и исчезнет некий уют: куда же мы будем ставить любимые цветочки жены в горшках, на что сможем опереться в момент раздумий, подо что же придется ставить радиаторы? В функциональном смысле в жилище гранитный подоконник чаще всего используется именно таким образом. Но есть множество нестандартных, но интересных решений, позволяющих трансформировать гранитный подоконник в одновременно красивую и практичную часть интерьера, например столешницу.

Компания производитель «Гранитный мир» предлагает своим клиентам купить подоконники из натурального гранита на заказ. Наши гранитные подоконники, изготавливаемые на собственном производстве, придадут совершенно законченный вид внутреннему интерьеру Вашей квартиры или дома и помогут создать уютную и комфортную атмосферу внутри помещения. Мы можем предложить Вашему вниманию широкую цветовую гамму натурального камня, при этом имеем возможность выполнения:

подоконников практически любых размеров и форм;
армирование подоконников для повышенной прочности;
подоконники, совмещенные со столешницами;
Гранитные подоконники придадут окну законченный внешний вид. Будьте уверены, что Ваше окно будет единственным в своем роде – ведь узоры используемого при нашей работе природного камня никогда не повторяются!!!





Компания «Гранитный мир осуществляет прямые поставки натурального гранита из Карелии и поэтому мы всегда уверены в идеальной геометрии и отличной полировке облицовочных плит и слэбов. Ну а так как говорилось выше, работа на собственном производстве и не привлечение посредников позволяет нам удерживать конкурентоспособные цены на гранитные подоконники.

Широкая цветовая гамма и разнообразие фактур, царское великолепие мрамора и строгость гранита, оригинальность агломерата - все это позволит воплотить любые ваши замыслы в реальность.