Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Очередная статья в нашем ритуальном блоге о гравировке на гранитных памятниках более подробно рассмотрит варианты изображения цветов на надгробиях. Заказывая гравировку цветов на гранитный памятник в Заславле Вы сможете передать по максимуму собственные чувства и эмоции к умершему и в том числе гравировка такого изображения позволит придать мету погребения некую уникальность и красоту.

Также не стоит забывать о том, что гравировка цветов на гранитном памятнике несет и некий скрытый смысл, а если быть точнее, то символизм быстротечности земной жизни и вечную память, ведь пройдя свой жизненный путь любой человек увядает как и любой живой цветок, но выгравированный на гранитном памятнике он будет вечен, как и душа безвременно умершего!

Заказывая гравировку цветка на памятник из гранита в Заславле Вы просто обязаны предварительно изучить его ритуальное значение, так например нанесенная на гранитное надгробие роза символизирует самые глубокие чувства к человеку, а тюльпан олицетворяет чувство взаимной любви, страсти и нежности. Для безвременно ушедших молодых девушек и юношей подойдет гравировка гербер и ромашек как проявление беззаботности и юности!

Если умерший в свое время был военным, ему подойдет гравировка гвоздики и астры, как вечного символа чести и отваги.

Профессионалы, работающие в компании производителе «Гранитный мир», без каких либо видимых проблем реализуют так же любой ваш замысел, с любовью перенесенный с бумаги на гранитное надгробие в Заславле. Вы можете не сомневаться в качестве выполненных работ, ведь мы обладаем не только современным дорогостоящим оборудованием, но и десятилетним опытом в области производства гранитных памятников в Заславле и мемориальных комплексов.

Ниже мы бы хотели представить Вашему вниманию лишь несколько вариантов гравировки цветов на граитный памятник: