Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Друзья, новый 2020 год уже начался и мы начинаем очередную серию статей посвященных нашему основному виду деятельности, а именно производству уникальных гранитных памятников в Заславле.

Заказывая гранитный памятник в Заслале, вы можете быть уверены на сто процентов в том, что за минимальные деньги получите прекрасный образец ритуального искусства, способный только лишь своим видом рассказать о роли умершего в жизни его ближайших родственников и любимых.

Разработка прекрасного гранитного памятника в Заславле практически на 80-90 процентов всегда будет состоять из профессиональной ручной работы мастера по камню, а так как мы используем гранит самого лучшего качества, то изготовленный памятник простоит на месте захоронения не одно десятилетие, а то и столетие!
Так же Вам нужно знать о нашей работе то, что по первому желанию заказчика мы может дополнить гранитный памятник любыми элементами, выполненными из драгоценных металлов (серебром или золотом).

Ниже мы бы хотели продемонстрировать некоторые примеры уникальных гранитных памятников, а в том случае если что- либо из представленного Вам понравится, то смело обращайтесь к нашим специалистам либо звоните по контактным телефонам. В том случае когдав купить гранитный памятник нужно буквально сегодня, мы приглашаем всех посетить нашу выставочную площадку с просто огромным количество памятников по низким ценам, которая так же находится в городе Заславль.

Памятник выполненный в форме шара из глины



Памятник с ангельскими крыльями



Памятник с деревом



Памятник выполенный в виде старого компьютера



Памятник формой повторяющий женскую руку держащую бриллиант



ПАмятник-крест увитый плющом



Мемориальный коплекс скрепленный цепью



Купить гранитный памятник в Заславле благодаря нашему сайту стало еще проще, перейдите в нужный Вам раздел, выберите понравившийся памятник и нажмите кнопку "Заказать товар", и после введения ваших контактных данных наши специалисты сразу же могут приступать к работе.