Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты интернет-каталога гранитных памятников производимых компанией "Гранитный мир", мы почти каждый день стараемся рассказать и, что самое главное, показать Вам самую исчерпывающую и полезную информацию которая касается всей ритуальной отрасли в Беларуси и мире, а в частности сегодня речь пойдет о самых необычных памятниках установленных по всему миру. В современном мире появилось огромное количество уникальных гранитных памятников (и конечно памятников из самых разных материалов) и каждый из них стремится чем то удивить, возможно развлечь и даже поразить публику.
Ниже мы представляем некоторые из самых интересных, на наш субъективный взгляд, памятников, количество которых мы постараемся периодически обновлять:





Очень необычный памятник стоит в городе Мельбурн и посвящен о основателю одного из местных университетов Карлу Ла Тробу и как Вы можете видеть он стоит вниз головой.



Безумно оригинальный памятник был установлен в Лондоне и как Вы можете догадаться он посвящен акуле, вот только что задумал автор скорее всего нам так и не удастся узнать!











Город Железноводск, который находится в Росии, известен благодаря многочисленными минеральными источниками. Именно поэтому там построено большое количество различных лечебных учреждений, рядом с одним из которых решили установить памятник клизме, как бы намекая отдыхающим о предстоящих процедурах.



В городе Прага чешским скульптором Д.Черным был изготовлен памятник Святому Венцеславу - покровителя Чехии, на котором он сидит на лошади, которая подвешена вниз головой.



Один из самых огромных памятников в мире находится на реке Тула, что в 54 километрах от города Улан-Батор. В данном памятнике воплощен образ Чингисхана, правителя Монгольской империи.

Ну а заказать изготовление гранитного памятника в Заславле по низкой цене или прекрасного мемориального гранитного комплекса Вы можете всего лишь позвонив по контактным телефонам, либо написав нам через форму обратной связи, где укажите интересующие Вас размеры и формы гранитного памятника и наши сециалисты свяжутся с Вами. Так же мы приглашаем всех на нашу выставочную площадку, которая находится в городе Заславль рядом с нашим производством, на которой представлено огромное количество уже готовых гранитных памятников по одним из самых низких цен в Минске и области, да и по всей Беларуси вцелом, а все потому, что компания "Гранитный мир" является производителем гранитных памятников, а не посредником.