Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить гранитный памятник или памятник из гранитно-мраморной крошки имея доступ в интернет Вы можете в любое время года, однако получить достоверную информацию о различных выставках ритуального характера достаточно сложно, если только у Вас нет времени в запасе! Поэтому компания "Гранитный мир" постоянно собирает и в дальнейшем показывает различные анонсы и обзоры ритуальных и камнеобрабатывающих выставок на страницах своей новостной подборки (читать все новости).

Итак, сегодня мы бы хотели представить Вашему вниманию окончательную подборку ритуальных выставок середины и конца 2019 года:

20-22 августа 2019 ENDEX JAPAN  2019

Крупнейшая в Японии похоронная выставка. Международная выставка  о ритуальных услугах, товарах для похоронных домов и оборудовании для кладбищ “Life Ending Industry EXPO 2016/ ENDEX 2019” – интереснейшее событие, собирающее на своих площадях ведущие японские фирмы, которые заняты оказанием печальных услуг.

Место проведения: остров Одайба, выставочный комплекс Токио Биг Сайт, Токио, Япония

27 – 30 октября 2019 2019 NFDA International Convention & Expo

Крупнейший ежегодный мировой проект, собирающий на своих площадях в одном из городов Америки  около 400 участников, осуществляющих свою деятельность в области похоронной индустрии. Все товары и услуги, предназначенные для похорон, концентрируются в одном месте на несколько дней. Мировые бренды, тысячи посетителей со всех концов света, программы по повышению квалификации и обучению – всё это ожидает вас при посещении и участии в NFDA CONVENTION & EXPO. В позапрошлом году проект проходил в Бостоне, в прошлом – NFDA International Convention & Expo провели в городе Солт Лейк Сити, куда мы, к сожалению, не смогли попасть в виду совпадения даты этой выставки с московским “Некрополем”, на котором мы имели два стенда.

Место проведения: Чикаго, штат Иллинойс, США

30 октября – 01 ноября 2019 НЕКРОПОЛЬ-МОСКВА 2019 (NECROPOL-TANEXPO World Russia 2019)

НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO WorldRussia – это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ. НЕКРОПОЛЬ-2019 – главная и самая большая выставка о ритуальных аксессуарах и похоронных услугах в Российской Федерации. Этот проект на протяжении многих лет ежегодно проходит в столице России, собирая на своих выставочных площадях наиболее активные компании, занятые в производстве ритуальной продукции во всех ценовых сегментах – от простых и бюджетных изделий до дорогих высокохудожественных произведений искусства класса VIP. Выставка NECROPOL-TANEXPO World Russia – событие, притягивающее и зарубежные фирмы, специализирующихся на проводах в последний путь, транспортировке груза 200, производстве кремационного и медицинского оборудования, поставляющих в нашу страну исходный материал для производства памятников, инструменты для обработки камня и средства для ухода за ним. В выставке 2018 года участвовали похоронщики и производители памятников из Китая, Италии, Венгрии, Сербии, Чехии, Литвы, представители Беларуси, а всего в мероприятии приняло участие около 200 организаций.

Во время работы выставки НЕКРОПОЛЬ-МОСКВА профессиональное объединение компаний, занятых оказанием ритуальных услуг “Союз похоронных организаций и крематориев” (СПОК) проводит Международную научно-практическую конференцию “Современные подходы к управлению похоронным делом”, а учебный центр похоронного сервиса из города Новосибирска совместно с “Союзом похоронных организаций и крематориев” традиционно проводят курсы повышения квалификации сразу по двум направлениям: “Церемониймейстер” и “Похоронный директор”.

Место проведения: ВДНХ, 75 павильон, Москва, Россия

20 – 22 ноября 2019 Funeraire Paris – 2019

Выставка “Funéraire Paris”, впервые прошла в 1987 году по инициативе CSNAF (Национальной союзной палаты похоронного искусства). Исторически сложилось, что этот проект проводится каждые два года в выставочной центре Ле-Бурже (Le Bourget) во время третьей недели ноября.

В “Salon Professionnel International de l’Art Funeraire – Funeraire Paris” участвуют около 250 компаний, а за три дня активной работы через неё проходит порядка пяти тысяч посетителей, двадцать процентов из которых – иностранцы. В 2017 году проекту исполнилось 30 лет, что подчёркивает его востребованность и самодостаточность. Эта выставка изобилует огромным количеством красивых вещей, используемых при церемониях прощания, и если вы хотите набраться идей – как обустроить свой похоронный дом – посетите её обязательно.

Место проведения: Parc des Expositions Paris Le Bourget, Париж, Франция.