Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Одним из востребованных на строительном рынке в Заславле, да и во всей республике Беларусь, конечно же является гранитная брусчатка. Купить гранитную брусчатку в Заславле либо заказать ее практически в любое место страны – это на наш взгляд самое рациональное решение в том случае, если Вы занимаетесь благоустройством дорог и придворовых территорий, постройкой собственного дома.

Компания «Гранитный мир» предлагает широчайший ассортимент форм и размеров гранитной брусчатки не только на любой вкус, но и что очень немаловажно в наше время и кошелек. Так же смело можете обращаться к нашим профессиональным специалистам в том случае, если Вам требуется расчет количества гранитной брусчатки на определенную площадь.

Считаем немаловажным подчеркнуть тот факт, что гранитная брусчатка в Заславле от компании «Гранитный мир» отличается от конкурентной не только привлекательной ценой, но и потрясающим качеством, поэтому используя ее в качестве строительного материала Вы никогда не разочаруетесь и останетесь довольными!

А вот как происходит процесс производства гранитной брусчатки в Заславле на нашем собственном производстве:



Но вот что еще необходимо знать о компании "Гранитный мир" -  основным профилем работы все же мы считаем изготовление памятников из гранита и разработка и воплощение в камне прекрасных мемориальных гранитных комплексов. Используя в своей работе только самый качественный гранит мы можем гарантировать своим клиентам, что ритуальный гранитный памятник простоит на месте захоронения Вашего близкого родственника или друга не один десяток лет без потери качества и своего внешнего вида!!!
Поэтому если Вам срочно требуется купить памятник из гранита в Заславле смело обращайтесь к нашим специалистам по контактным телефонам или оформив заявку на понравившийся варинат памятника или мемориального комплекса через форму обратной связи!!! Ну а если есть возможность подъехать на нашу выставочную площадку, то обязательно сделайте это, ведь на ней Вы сможете увидеть сотни готовых гранитных памятников, которые можно сразу же купить и доставить на место захоронения вашего усопшего родственника либо просто любимого человека (все памятники выставленные на ней гораздо дешевле таких же моделей представленных в каталоге).