Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты, мы довольно часто говорим о том, что у компании-производителя «Гранитный мир» Вы можете купить памятники из гранита в Заславле, однако параллельно с этим Вы можете купить гранитную брусчатку, которая является незаменимым элементом в, например, ландшафтном дизайне, мощении различных видов дорог, так и в ритуальном бизнесе.

Конечно, использование гранита, а в нашем случае карельского габбро-диабаза, довольно затратное дело, однако сей очевидный факт не останавливает клиентов, которые что то понимают в данном вопросе. Достаточно давно известно, что срок службы любого изделия, выполненного из натурального гранита (а компания «Гранитный мир» работает ТОЛЬКО с данным камнем), исчисляется не просто десятилетиями, а столетиями.

Для понимая необходимо подчеркнуть, так какими же характеристиками обладает гранитная брусчатка. Во первых, это конечно же практически вечная не истираемость брусчатки и ее высочайшая прочность по сравнению с другими материалами. Далее мы бы выделили прекрасную устойчивость гранитной брусчатки к морозам, а также ее минимальное водопоглащение. Благодаря всему вышеперечисленному гранитная брусчатки и имеет такое широчайшее применение.







В области ландшафтного дизайна с помощью гранитной брусчатки выкладываются шикарные садовые дорожки, она великолепно подходит для обрамления всех видов цветников и создания различных архитектурных форм.
Без использования гранитной брусчатки не обходится и строительство дорог в городах, особенно часто она встречается в различных исторических местах, которых очень много в нашей республике. С ее помощью выложено огромное число мостовых и дорожек в наших белорусских парках, а так же брусчатка идеальный материал для облицовки метро.
Ну и конечно отдельная сфера применения гранитной брусчатки это ритуальные услуги и поэтому по данной тематике мы обязательно выложим в раздел «Новости» отдельную статью о том как правильно оформить место захоронения после установки гранитного памятника.

Если Вас заинтересовал данный вид товара, который так же изготавливается в Заславле, то обязательно посетите наш каталог, в котором представлены варианты гранитной брусчатки доступной для заказа, а по любым вопросам касающихся типоразмеров брусчатки обязательно обращайтесь по контактным телефонам либо пишите сообщения через форму обратной связи.

Ну а купить гранитный памятник Вы можете перейдя по этой ссылке, а если есть возможность подъехать в Заславль, то ни в коем случае не упускайте возможность приобретения надгробия по более низкой цене, чем при заказе в каталоге.