Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, обязательно обратите свое внимание на то, что у нас появился целый раздел посвященный натуральный камням из которых на нашем собственном производстве изготавливаются уникальные гранитный надгробия. Для подробного изучения всех видов гранита переходите по данной ссылке.

Обдумывая покупку памятника Вы, уважаемые клиенты, обязательно должны грамотно подойти к подбору материала, будь то классический вертикальный памятник или же разработанный по сложному эскизу мемориальный комплекс. Это является основополагающим моментом -  ведь это очень важно исходя из особенностей нашего климата, который обусловлен частыми перепадами температуры и атмосферными осадками в купе с сильным ветром. И именно поэтому специалисты компании-производителя «Гранитный мир» советуют приобретать памятник, который будет изготовлен из самого оптимального, на наш взгляд, для Беларуси материала для памятников, а именно гранита.
Гранитный памятник прекрасно поддается шлифовке, чего конечно же нельзя сказать о еще одном популярном материале – мраморе, ведь он в довольно сильно крошится и значительно мягче гранита.

Единственным мелким недостатком гранита может быть только некие трудности в его обработке, что в конечном итоге увеличивает стоимость готового памятника, однако эта незначительная деталь полностью перекрывается долговечностью такого памятника. А уж подобрать нужный оттенок для гранитного памятника так же не составит труда, поэтому мы можем удовлетворить просьбы самого требовательного клиента.

И вот лишь некоторые из возможных вариантов гранита для Вашего надгробия:

Габбро-диабаз:


Балтийский:


Гранатовый амфиболит:


Мансуровский:



Покостовкий:


Куру грей:


Ала носкуа:


Балморал ред:


Балтик грин:


Аврора:


Габбро PG Black:


Блу перл:


Сюскюянсаари:


Пироксенит:


Ладожский:

 

НЕ стоит забывать и о том, что гранитные памятники обладают самым низким влагопоглощением среди всех материалов используемых при их производстве, высокой теплопроводностью и морозоустойчивостью, и именно благодаря этим характеристикам в условиях нашего климата гарантирует то, что срок эксплуатации памятника будут максимально велик. Для некоторых немаловажным фактором при покупке гранитного памятника будет являться и то, что за ним практически не нужно ухаживать и применять специальные средства для его очистки.

Исходя из всего вышеперечисленного мы просто уверены, что при заказе памятника Вы сделаете правильный выбор и выберите гранит, чтобы на выходе получить прекрасное ритуальное надгробие! Ну  если купить памятник требуется "прямо сейчас", то мы приглашаем Вас приехать и, что называется, "пощупать" готовые гранитные памятники на нашу выставочную площадку. Если что либо из выставленных памятников придется Вам по душе, то можете забирать его сразу же после оплаты!