Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купили гранитный памятник, но не знаете как качественно и красиво его оформить - не беда, ведь Вы попали по правильному адресу. Компания "Гранитный мир" профессионально занимается изготовлением и финальным оформлением гранитных памятников уже больше десяти лет, поэтому Вы можете доверить создание уникального надгробия нашим профессиональным мастерам.

Уважаемые покупатели, очень часто при художественном оформлении гранитного надгробия умершего человека мастер применяет разные графические шрифты для написания инициалов, даты рождения и смерти и так далее. Не сомневайтесь, применение какого либо уникального шрифта придаст памятнику из гранита некую индивидуальность и эксклюзивность, а так же покажет что вы чувствуете к вашему близкому или любимому умершему человеку через каждую линию и выведенную букву на надгробии.

Как вы понимаете на сегодняшний день разработано огромное количество различных шрифтов, поэтому спокойно выбирайте то что Вам по душе и наши мастера при помощи гравировки нанесут нужный текст на надгробный памятник.
Можно перечислить следующие виды шрифтов:

- кирилилческий шрифт;
- арабский шрифт;
- академический шрифт;
- рельефный шрифт и так далее.

При нанесении шрифта на памятник профессиональные мастера компании "Гранитный мир" обязательно подберут нужные расстояния и интервалы между буквами, что бы законченный памятник смотрелся идеально. Вот для каких надписей на памятнике в основном подбираются шрифты:

- Ф.И.О. усопшего;
- Дата рождения и смерти усопшего;
- Некая памятная подпись либо эпитафия.

Ниже представлены некоторые из вожможных для нанесение на надгробный памятник шрифтов. Если Вам что то понравилось, либо Вы хотите использовать свой вариант шрифта, обязательно свяжитесь с нашими менеджерами по контактным телефонам либо через форму обратной связи.

   
   

Если У вас остались какие либо вопросы, касающиеся нанесения надписей на памятник, то обязательно обращайтесь к нашим специалистам либо по контактным телефонам, либо через форму обратной связи. Если же до Вы еще даже не подобрали нужный памятник, то обратите свое внимание на огромнейших каталог ритуальных надгробий, в котором, мы думаем, Вы без проблем сможете подобрать то, что придется вам по душе!

В том же случае, если ез предложенного многообразия памятников, выбор сделать будет сложно, то смело высылайте собственный наработки и эскизы для создания памятника Вашему ближайшему родственнику или просто любимому человеку и мы без проблем реализуем любую, даже самую смелую, идею. А все потому, что компания "Гранитный мир" является компанией производителем, и обладая собственным производством и высококвалифицированным персоналом может создать памятник любой степени сложности!

И небольшой лайфхак, купить памятник по низкой цене сегодня Вы можете приехав к нам на выставочную площадку в Заславль. Вы удивитесь количеством и, что самое главное, качеством представленных готовых гранитных памятников, а так же их привлекательной стоимости. Если увиденное Вам понравится, памятник может быть Ваш сразу на момент внесения оплаты и не требуется ждать несколько недель, если бы такое же надгробие заказывалось через каталог продукции!