Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Друзья, зайдя на сайт компании "Гранитный мир" Вы скорее всего рассчитывали купить гранитный памятник на могилу близкого человека, однако мы занимаемся изготовлением и других, не менее важных гранитных изделий. И одним из таких изделий конечно же является изготовленный из высококачественного гранита подоконник, а так как мы работаем без посредников на всех этапах работы, то и конечная цена Вас порадует!

Уважаемые покупатели, скорее всего Вам не требуется объяснять, что самыми дешевыми и простыми в изготовлении являются конечно пластиковые и деревянные подоконники, что сказывается в итоге на качество на выходе продукта. С такими подоконниками через некоторое время эксплуатации могут произойти самые разные неприятности, такие как преждевременное рассыхание и потеря внешней привлекательности. И именно поэтому компания «Гранитный мир» всегда советует своим клиентам устанавливать в своей квартире, но все же в большем объеме в личном доме подоконник из гранита.





К основным положительным качествам подоконников из гранита изготовленных в Заславле мы с уверенностью можем отнести практически вечный идеальный внешний вид, который обеспечивается благодаря красоте используемого при изготовлении натурального камня, в нашем случае гранита, а если быть еще точнее то габбро-диабаза. Подоконник из гранита из Заславля абсолютно неприхотлив в обслуживании, а также не подвержен воздействию различных агрессивных сред, влажности и высокой температуры. Ну и немаловажным фактором, который подтолкнет Вас к покупке гранитного подоконника в Заславле, является то, что подоконник из гранита впишется в любой интерьерный дизайн.

Итак, зафиксируем основные преимущества подоконников из гранита:

  • уникальная надежность и прочность;
  • максимально возможное сопротивление от любых видов механических воздействий;
  • феноменальная устойчивость к перепадам температур и влажности;
  • просто огромные возможности при подборе цветовой гаммы.

Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод, что потраченные Вами деньги на подоконник из гранита будут оправданы на все 100% и он не будет нуждаться в реставрации возможно весь срок эксплуатации того места в котором установлен. Например, если вы устанавливаете гранитный подоконник на даче, которая не отапливается в зимний период, то в отличии от пластикового или деревянного варианта, он не потребует замены, так как гранита относится к категории морозоустойчивых материалов.





Покупая подоконник из гранита в Заславле у компании «Гранитный мир» Вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет выполнен качественно и максимально быстро, а так же по одной из самых низких цен в Республике Беларусь!!!