Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Помочь в подборе и изготовлении гранитных памятников в Заславле и мемориальных комплексов на протяжении 10 лет для своих клиентов старается компания-производитель «Гранитный мир». На нашем собственном производстве мы используем только натуральный карельский габбро-диабаз, который доставляется напрямую, без привлечения посредников, нашими специалистами и именно поэтому нам бы очень хотелось рассказать потенциальным покупателям о плюсах памятников из гранита, которые можно купить дешево в Заславле благодаря вышеперечисленному.

То, что всегда будет на виду, это конечно некая солидность и надежность памятника, изготовленного из гранита. Будьте уверены, что практически никакой памятник, изготовленный из другого материала, как натурального так и нет, не будет таким долговечным и неизменным с течением долгих долгих лет. Памятник из гранита прекрасно приспособлен ко всем проявлениям атмосферных осадков, не страдает от контакты с водой и не боится высоких и низких перепадов температур, что так актуально для климата Беларуси.





Многие хотят купить памятники из других материалов думая, что памятник из гранита может быть изготовлен буквально в двух трех цветовых расцветках. Однако это является серьезным заблуждением большей массы всех приходящих к нам клиентов и при изготовлении памятника из гранита в Заславле Вы можете выбрать десятки цветовых решений, которые практически всегда есть на складе. Все они отличаются по зернистости и по размеру включений, по возможности любой гравировки и цвету. Для примера памятник из габбро-диабаза является почти идеально черным, а вот гранит добытый на другом месторождении будет иметь даже розоватый оттенок.

Вот лишь некоторые из них:

Габбро-диабаз:


Балтийский:


Гранатовый амфиболит:


Мансуровский:



Покостовкий:


Куру грей:


Ала носкуа:


Балморал ред:

 

И последнее, о чем стоит упомянуть это то, что хоть гранит и не является таким доступным в обработке как мрамор, но все же его можно обрабатывать вручную. Поэтому памятнику из гранита так же можно придать интересную, даже эксклюзивную форму, выполнить ручную гравировку либо гранитный барельеф, ну а благодаря работающим у нас профессионалам такая работа с гранитным памятников будет проведена и в самые сжаты сроки без потери качества. В том числе мы можем рассмотреть возможность изготовления паятника или мемориального комплекса по предложенному Вами эскизу. однако такой памятник обойдется существенно дороже представленных в каталоге стандартных моделей.

Если у Вас появились какие либо вопросы касающиеся покупки гранитного памятника в Заславле, то задавайте их, а мы в свою очередь постараемся подробно отвечать на них как на страницах нашего сайта так и лично задавшему вопрос.