Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить памятник без каких либо проблем может любой гражданин Беларуси, однако не все еще понимают и осознают какую титаническую работу проделывает производитель, что бы клиент получил шедевр ритуального искусства. И поэтому специалисты компании "Гранитный мир" постараются рассказать о всех этапах создания гранитных памятников.
Итак, первым этапом создания уникального гранитного памятника в Заславле, который будет посвящен умершему родственнику или просто вашему близкому человеку, конечно же является подбор материала и разработка дизайна надгробного гранитного памятника. Специалисты работающие в компании «Гранитный мир» работают в данной области уже достаточно длительное время и поэтому без проблем помогут правильно подобрать породу натурального камня, объяснят на каком материале и почему лучше делать гравировку, а так же, что на наш взгляд является первостепенным моментом, разработают дизайн проект будущего гранитного памятника, который впоследствии десятками лет будет радовать всех приходящих на место захоронения.

Благодаря наличию огромного количества уже готовых решений гранитных памятников в Заславле наши клиенты сразу могут подобрать для себя что то понравившееся им, ведь такой гранитный памятник обойдется дешевле, из процесса исключается разработка оригинального дизайна, что довольно серьезно сказывается на стоимости ритуальных надгробий.



Однако будьте уверены, что если Вы все же выберите вариант изготовления гранитного памятника в Заславле именно по индивидуальному проекту, то Вы попали точно по адресу. Профессиональный и человеческий поход к каждому нашему клиенту, а так же возможность реализовать практически любое Ваше пожелание, делает нашу компанию оптимальным выбором для Вас. Разработка дизайна гранитного памятника в Заславле не может начинаться без начального карандашного рисунка, обычно создается как минимум 2-3, а в некоторых особенных случаях и по 5 различных вариантов будущего гранитного памятника или мемориального комплекса. После утверждения наброска, проект гранитного памятника может быть выполнен в виде 3D модели либо же сразу отправляется в производство.





«Гранитный мир» уже не одно десятилетие занимается изготовлением гранитных памятников в Заславле по уникальным проектам, поэтому делая заказ у нас, Вы можете на сто процентов быть уверены в конечном результате! Ну а чтобы не быть голословными мы приглашаем наших потенциальных покупателей посетить нашу выставочную площадку и, быть может, какое либо из выставленных на ней гранитных надгробий настолько Вам понравится, что памятник будет куплен буквально в тот же день!