Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые читатели ритуального блога компании-производителя "Гранитный мир" - сообщаем, что международная выставка "MEMENTO 2020" переносится на 20-22 ноября 2020 года. Ранее организаторами планировалось, что она бует проведена в период с 19 по 21 июня текущего года.

Было выпущено оффициальное заявление от организаторов, чем мы и пешим поделиться с ВАми: "После тщательных консультаций с экспонентами, заботясь об их безопасности и в связи с ситуацией, связанной с коронавирусом в Польше и во всем мире, правление MTP Grup, в соответствии с руководящими принципами Главного санитарного инспектора, Всемирной организации здравоохранения и по рекомендации государственных учреждений, нами было принято решение отложить выставку "MEMENTO" до 20-22 ноября 2020 года.

Это было не простым выбором, так как в течение многих месяцев мы и наши партнеры трудились, чтобы мероприятие состоялось. Однако мы убеждены, что наши совместные усилия не будут напрасными. Мы будем использовать оставшееся до выставки дополнительное время, чтобы создать еще более масштабное, интересное и ценное деловое мероприятие. Мы рекомендуем вам ввести новую дату "MEMENTO" в свои календари и встретиться с нами во время работы этого важнейшего отраслевого события предстоящей осенью".