Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, компания "Грантный мир" всегда старается доносить до потенциальных клиентов самую актуальную информацию ритуальной тематики, а так же помогает правильно ориентироваться в огромное количестве различных предложений на рынке гранитных надгробий!

Иногда в нашей с вами жизни наступает такой момент когда мы сталкиваемся с надобностью купить памятник из гранита в Минске и Заславле, и тогда многие приходят к пониманию, что данная у слуга может оказаться довольно дорогостоящей. Однако мы советуем не слишком сильно экономить на установке хорошего памятника из гранита, ведь благодаря качественному материалу он простоит на месте упокоения важного для Вас человека не одно десятилетие, а то и столетие, не требуя к себе практически никакого специального ухода и применения при его уборки каких либо дорогостоящих средств.

Компания «Гранитный мир» уже более 10 лет предлагает потребителю памятники из гранита в Заславле по, возможно, одним из самых низких цен в Республике Беларусь. Низкой цены на гранитный памятник позволяет добиться собственное производство, которое находится в городе Заславль, и работа без каких либо посредников. Так же мы довольно часто проводим различные акции на хранящиеся на складе готовые гранитные памятники, которые можно купить со значительной скидкой.



Цена на изготовление памятника из гранита в Залавле формируется исходя из следующих параметров:
- сложности художественной композиции вцелом;
- непосредственно размера ритуального гранитного надгробия;
- применяемых при изготовлении памятника материалов;
- необходимость доставки памятника и его конечной установки на месте захоронения.

Специалисты, работающие в Гранитном мире, превратят для Вас обычную гранитную глыбу в прекрасное произведение ритуального искусства. Нельзя не подчеркнуть, что наше производство обладает современным технологичным и дорогостоящим оборудование, что так же позволяет существенно сократить трудозатраты на каждый изготавливаемый памятник. Наши памятники, изготовленные из карельского габбро-диабаза, без проблем переносят любые погодные прихоти, которые нередки в нашей стране, ни капли не теряя в своем первоначальном облике.

Помимо всего этого специалисты нашей компании оказывают нашим клиентам и некоторые дополнительные услуги, такие как:

- профессиональная помощь при выборе памятника;
- возможность изготовить памятник из гранита абсолютно любого размера и формы;
- качественное благоустройство и уход за могилой.