Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Не так дано каталог ритуальных гранитных надгробий производимых компанией "Гранитный мир" расширился еще на одну, но довольно значимую позицию, а именно в полном объеме заработал  раздел "Памятники из гранита с крестом". Данная разновидность гранитных памятников, как впрочем и всех остальных, изготавливается на нашем собственном производстве в Заславле только из высококачественного натурального камня, а если быть точнее, то из карельского габбро-диабаза, который мы без привлечения посредников доставляем на производственную площадку. Памятники изготовленныей из этого материала отличаются от остальных не только визуальной красотой, но и необычайной прочность и устойчивостью как к механическим, так и атмосферным воздействия, что является довольно частым явлением в Беларуси.



Поэтому заказывая в Заславле памятник из гранита с крестом Вы гарантированно получаете уникальный монумент, который простоит на месте захоронения Вашего любимого родственника или просто любимого человека просто неверояно длительное количество десятилетей, а возможно и столетий, не требуя к себе никакого специального ухода.

В том же случае, если Вы хотите купить памятник с крестом, но имеете сугубо свое видение его реализации, то смело присылайте нашим профессиональным специалистам свои эскизы, и если в них нет существенных недостатков, мы без проблем изготовим его для Вас. Проще всего оформить заказ прибыв в наш офис в городе ЗАславль либо позвонив по контактным телефонам указанным в разделе "Контакты", а так же можно написать подробное сообщенние о выбранном памятнике через форму обратной связи!