Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уже не одно десятилетие усилиями команды профессионалов создаются одни из самых лучших гранитных памятников в Беларуси, а так же аксессуары к ним.

И все же практически каждый день клиенты "Гранитного мира" задают важнейший вопрос, который касается различия стоимости обычного типового гранитного памятника и элитного гранитного надгробия. Сегодня мы подробно рассмотрим все пункты благодаря которым Вы поймете, почему элитный гранитный памятник стоит дороже стандартного.



Во-первых, абсолютно все элитные гранитные  памятники в Заславле изготавливаются что называется с нуля, то есть мы либо сами разрабатываем дизайн будущего гранитного комплекса по просьбам наших заказчиков, либо они сами предоставляют нам собственный эскиз гранитного памятника или мемориального комплекса.

Вторым этапом идет подготовка к производству, и тут мы стараемся выбрать для клиента только самый лучший натуральный камень, доставляемый прямиком из Карелии, который конечно же имеет обязательные сертификаты качества.
При начальном проектировании элитного гранитного памятника специалисты компании «Гранитный мир» применяют 3D моделирование объекта с применение различных эффектов, позволяющих увидеть возможные недочеты общей конструкции и исключить их еще до начала работ.

И наконец при изготовлении элитного гранитного памятника на собственном производстве в Заславле мы используем только передовое и новейшее дорогостоящее оборудование и специальные средства, благодаря чему высокое качество и уникальность конечного изделия вырастает в разы.

Так же нельзя не подчеркнуть, что изготавливая гранитные памятники такого уровня наши мастера подбирают для клиентов только натуральные и самые прекрасные камни с непередаваемыми текстурами и уникальной цветовой окраской.



В конечном итоге, установив элитный гранитный памятник на могилу любимого или просто близкого человека, Вы можете быть уверенными, что он простоит в первозданном состоянии не годы, а века!
По все вопросам изготовления памятников обращайтесь по контактным телефонам либо пишите с помощью формы обратной связи!