Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, компания-производитель «Гранитный мир» напоминает Вам о том, что в нашем каталоге уже довольно длительное время вместе с гранитным памятником Вы можете купить «Вазы на могилу. Гранитные вазы» в Заславле. На сегодняшний день на месте захоронения наших близких и любимых людей используется огромное количество различных ритуальных элементов, как обычных дешевых, так и дорогих гранитных. И как Вы понимаете, одним из чаще всего встречающихся аксессуаров, который придает месту захоронения приятный и более эстетичный вид, конечно же является ваза из гранита.

Наша компания предлагает своим клиентам купить вазы из гранита в Заславле не только идеально изготовленные, но и обладающие различными художественными особенностями, которые не могут предложить наши конкуренты. Все работы выполняются на нашем собственном производстве, которое находится в городе Заславль, мастерами с многолетним опытом работы. Поэтому Вы можете нисколько не сомневаться, что заказанная гранитная ваза в Заславле станет настоящим украшением как самого простого гранитного памятника, так и эксклюзивного мемориального комплекса.

Изготовленная с помощью профессиональных мастеров и оборудования ваза из гранита в Заславле простоит не подвергаясь воздействию окружающей среды не одно десятилетие. Если же у Вас есть какие либо пожелания по дизайну вазы из гранита, то обязательно свяжитесь с нашими специалистами через форму обратной связи либо по контактным телефонам и мы поможем создать неповторимый гранитный аксессуар на могилу вашеу близкому человеку!

Ну а совсем недавно в нашем каталоге появился новый раздел под названием "Вазы из полимербетона", которые так же прекрасно выглядят, но их цена Вас приятно удивит. А в том случае если на гранитном памятнике были установлены бронзовые буквы или украшения, данный вариант ваз просто идеально впишется в общую обстановку. Вот лишь несколько из множества возможных вариантов ваз из полимербетона (остальные изучайте по ссылке указанной выше):







Если у вас еще остались какие любо вопросы касающиеся покупки паятника и аксессуаров к ним, то в срочном порядке связывайтесь с нами по контактным телефонам либо пишите свой вопрос нам на форму обратной связи, которая расположена в разделе "Контакты".