Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Довольно часто наши покупатели, особенно в том момент, когда приходят время заниматься покупкой ритуального надгробия, начинают задваться вопросом - так как же правильно подойти к подбору гранитного памятника. Компания «Гранитный мир» профессионально занимается изготовление гранитных памятников в Заславле, а так же прекрасных гранитных комплексов уже не одно десятилетие и благодаря полученному опыту мы можем  с легкостью ответить на данный вопрос:

1. Никогда не стоит сильно экономить на полировке гранитного памятника, ведь отполированный только с лицевой стороны, он останется как бы незаконченным, хотя и будет стоить гораздо дешевле, поэтому мы бы посоветовали выбрать гарнитный памятник меньший по форме, но все же отполированный с двух сторон

2. Если есть возможность, всегда выбирайте более высокий гранитный памятник, даже в ущерб его толщине, так как ее практически никто не заметит, а вот высота готового ритуального изделия будет существенно бросаться в глаза.

3. Подумываете создать для своего умершего родственника или любимого нечто уникальное и эксклюзивное, но вдруг, уже взявшись за сего создание, понимаете, что у Вас недостаточно материальных средств, то обязательно обратите свое внимание на очень оригинальное решение, а именно памятник-скалу, который будет стоить намного дешевле мемориального комплекса, но по своему виду без проблем будет затмевать его своей красотой и некой притягательностью!

4. По возможности старайтесь заказать резные половинки надгробной плиты, ведь это 100% сделает готовый гранитный памятник очень привлекательным и необычным не потратив при этом больших сумм.

5. Если Вы решили купить памятник из гранита в Заславле, то нив коем случаем не ставьте рядом с ним металлическую или, что в разы хуже, деревянную скамейку и столик, ведь это в конечном итоге будет смотреться просто некрасиво и неуместно, а самым лучшем решением в этом случае будет немного подкопить и поставить более уместнуюю в данном случае столик и лавочку из гранита.

6. И последнее, как мы уже говорили в наших предыдущих статьях, существенно сэкономить Вы можете заказав памятник из гранита в Заславле зимой, в этот период времени скидки на изделия такого рода достигают 15-30%.

И в конце статьи хотелось бы добавить информацию о том, что в самое ближайшее время мы готовимся серьезно обновить один из важнейших разделов нашего ритуального каталога, а именно подраздел "Мемориальные комплексы из гранита в Заславле". Если Вам интересна данная информация, то обязательно добавляте наш сайт в "Избранное" и через время проверяйте расширенный ассортимент гранитных комплексов с неповторимым и уникальным дизайном.