Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты "Гранитного мира", обращаем Ваше внимание, что в нашем каталоге уже давно представлено довольно большое количество подоконников из гранита, которые изготавливаются на нашем собственном производстве, находящемся в городе Заславль. Благодаря этому фактору наша компания с уверенность может заявить о том,что мы может выставлять одни из самых низких цен на на изготавливаемые подоконники из гранита в Заславле по сравнению с другими предложениями не только в Миснке, но и за его пределами.
Намаловажно так же подчеркнуть, что идеально налаженный процесс производства позволяет нам изготавливать гранитные подоконники в Заславле с невообразимо большой цветовой палитрой и большим выбором фактур.







На формирование конечной стоимости подоконника из гранита огромную роль играют те критерии, которые относятся непосредственно к качеству:

- размеры и форма подоконника, влияющие на то, какое количество гранита будет израсходованно на изделие;
- способы обработки в процессе производства;
- конечно же вид используемого гранита;
- различные дополнительные работы, такие как вырезка дополнительных отверстий, некие художественные элементы и так далее.







Прекрасный выбор натурального камня, который мы сами доставляем из Карелии, наикратчайшие сроки производства, а так же идеальное возможное качество готового подоконника из гранита, вот что Вы получаете заказывая подоконник в Заславле у компании "Гранитный мир". Ну а в данный моммент нашими специалистами выложены совершенно новые варианты гранитных подоконников доступных для заказа, а в том случае, если Вы желаете изготовить подоконник по особенному индивидуальному эскизу, обязательно связывайтесь с нашими менеджерами для получения ответов на любые вопросы!