Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, обратите внимание, что в разделе уже представлены гранитные памятники в формате 3Д, что существенно упростит Ваш выбор при покупке надгробия!!!

В ближайшие осенние месяцы самое пристальное внимание мы сосредоточим на разделе нашего каталога ритуальных надгробий "Горизонтальные гранитные памятники в Заславле". Мы уже неоднократно рассказывали, что все работы по изготовлению гранитных памятников проводятся на нашем собственном производстве и именно поэтому мы можем предложить своим клиентам не только типовые горизонтальные памятники из гранита, но так же и создание памятника по личному уникальному эскизу, что еще сильнее подчеркнет вечную любовь и преданность к умершему.

Горизонтальные памятники из гранита обладают рядом особенностей и преимуществ перед обычными вертикальными надгробиями. Если Вами принято решение о покупке данной разновидности памятников, то нужно точно понимать, что данное решение будет самым оптимальным образом использовать, в дововльно частых случаях, совершенно небольшое место отведенное кладбищем под место захоронения, что в конечном итоге позволит серьезно сэкономить на конечной стоимости памятника.

Компания "Гранитный мир" разрабатывает собственные модели гранитных памятников — совершенно уникальные проекты, созданные при помощи специальной программы в электронном варианте. 3D памятники представленные в нашем каталоге горизонтальных надгробий помогают создать оригинальный проект без ошибок и конечно же позволяют нашим уважаемым покупателям рассмотреть их со всех сторон.

Специалисты "Гранитного мира" могут изготовить для Вас горизонтальные гранитные памятники не только в виде обычной горизонтальной либо овальной плиты,  но и как многоугольк либо открытой книги, а так же в виде некоторой композиции, в которую будут включены цветник, вазоны и другие прекрасные гранитные ритуальные аксессуары. Ну а так как сама плита в любом случае больше стандартной, то специалисты имеют гораздо больший простор для нанесения на нее как портрета умершего, эпитафии, так и различных элементов гравировки.

Хотелось бы предложить на Ваш обзор лишь несколько вариантов из будущего крупного обновления горизонтальных памятников из гранита:







Обратите внимание, что горизонтальные гранитные памятники Вы можете купить уже сегодня посетив нашу выставочную площадку, а цена на готовое надгробие Вас приятно удивит!