Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

На страницах ритуального блога компании "Гранитный мир" уже неоднократно выкладывались статьи по нестандартным гранитным памятникам, а сегодня мы решили рассказать Вам о необычных памятниках установленных в разных уголках нашей родной Беларуси.

Итак начнем мы пожалуй с одного из самых необычных памятников, а именно памятника сгущенке, установленного в месте своего создания, городе Рогачев.



Компания «Белоруснефть-Гроднооблнефетепродукт» установила в городе Лида довольно забавный памятник автозаправщику, так называемый "метр с кепкой".



Ну а в городе Гродно пошли еще дальше и установили памятник лягушке путешественнице, добавив ей в "нагрузку" котомку с компасом.



Разработчик же необычного памятника в Барановичах сумел своей работой не только отметить год воробья но и скрыть некоторые дефекты, а все благодаря памятнику воробья.



Далее мы представим Вашему внимание несколько нестандартным памятников, придуманных и посвященных разным событиям и вымышленным персонажам, у становленных на просторах нашей необъятной родины:













Ну а если Вам требуется купить памятник из гранита в Заславле на могилу безвременно ушедшему в мир иной родственнику или просто любимому человеку, то обязательно обратите свое внимание на огромный каталог ритуальных гранитных надгробий, который достаточно часто обновляется, нашей компании. В нем Вы найдете как обычные вертикальные и горизонтальные гранитные памятники, так и нестандартные мемориальные комплексы из гранита выполненные из высококачественного карельского габбро-диабаза, доставкой которого мы занимаемся сами и именно благодаря данному факту может предоставлять всем своим клиентам одни из самых выгодных цен в стране.
Запомните, все гранитные памятники изготаливается на нашем собственном производстве компании "Гранитный мир" и именно поэтому мы можем предложить Вам реализовать практически любую задумку для будущего памятника!