Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Компания-производитель гранитных ритуальных изделий «Гранитный мир» всегда старается заботится о своих покупателях и поэтому всегда подробно отвечает на интересующие их вопросы, касающиеся покупки памятников из гранита в Заславле. В одной из наших статей мы рассказали, как можно купить памятник из гранита в Заславле недорого, но все же решили, что важно ее продолжить и подробно остановиться на такой важнейшей теме, как вопрос на чем же нельзя экономить заказывая гранитный памятник в Заславле на могилу вашего близкого человека.



- Первое и на наш взгляд самое важное, ни в коем случае нельзя экономить на качестве материала для памятника. Работая в данной сфере уже не один десяток лет, «Гранитный мир» с уверенностью заявляется, по возможности откажитесь от покупки памятника из бетона или мраморной крошку в пользу памятника, изготовленного из искусственного камня.

- Если Вы решили купить памятник из гранита в Заславле, то обязательно обращайте свое внимание на отсутствии на нем трещин и различных сколов, что легко проверяется самым простым визуальным осмотром.



- Заказывая изготовление гранитного памятника никогда не забывайте о подборе правильного материала для цветника. Опять же, мы бы рекомендовали Вам только гранит, ведь использование того же мрамора впоследствии может привести к тому, что от соприкосновения с землей данный вид материала практически на сто процентов пропитается грязью, отчего существенного пострадает внешний вид цоколя.



- Ну и конечно же купив памятник из гранита в Заславле не забудьте о том, что важно правильно установить готовый памятник на месте захоронения, ведь в случае его небрежной установки Вы получите покосившееся надгробие, что ужасно не только с эстетической, но и моральной точки зрения.

Быстро и недорого купить памятник из гранита в Заславле Вам помогут разделы нашего обширного каталога ритуальных надгробий, а в том случае если Вам ничего из представленного не придется по душе, смело высылайте собственные эскизы памятника или даже мемориального комплекса и наши профессиональные мастера без проблем реализуют практически любую идею!