Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Вы купили гранитный памятник, но не знаете как грамотно оформить место захоронения усопшего родственника или любимого человека?!? Ответ очевиден- воспользоваться услугами предлагаемыми компанией производителем "Гранитный мир", ведь помимо самих гранитных надгробий мы изготавливаем широчайший спектр различных ритуальных аксессуаров и в том числе ваз из гранита, ведь именно о них наша сегодняшняя новость.

Прекрасные гранитные вазы получили широкое распространение в качестве украшения могилы и не только в качестве обычного украшения. Ни один поход на кладбище не обойдется без прекрасных цветов, и именно гранитная ваза послужит для этих целей лучше всего.



Поэтому для идеального порядка на могиле, а так же что бы избежать ситуации с часто переворачивающимися цветами, компания «Гранитный мир» предлагает своим клиентам купить вазы из гранита в Заславле. Ваза из гранита, изготовленная на собственном производстве в Заславле, исходя из целесообразности может устанавливаться непосредственно рядом с гранитным памятником на плите, либо на самом надгробии. Так же наши клиенты должны знать, что сами по себе гранитные вазы довольно тяжелые и замечательно крепятся, поэтому за их безопасность Вы можете быть абсолютно спокойны и не переживать за то, что гранитную вазу могут украсть, ведь это относительно дорогостоящая покупка.

Подобрав дизайн гранитного памятника в Заславле, наши профессиональные специалисты помогут Вам определиться и с гранитной вазой, ведь как мы уже говорили выше, благодаря собственному производству мы может изготавливать вазы практически любых размеров и форм. Цена на вазу из гранита в Заславле будет формироваться исходя из ее размера и конечно формы, а так же возможно Вы пожелаете нанести на нее гравировку, отчего цена так же может вырасти, однако все равно мы сможем предложить Вам самые низкие цена на вазы из гранита в Заславле и области, ведь мы работаем без привлечения посредников.

И последнее о чем мы не могли умолчать, когда Вы заказываете памятник в Заславле на могилу обязательно остановите свой выбор на одном из самых лучших материалов, а именно на карельском граните. Помимо прекрасного внешнего вида, гранитный памятник благодаря характеристикам данного натурального материала сможет простоять на месте захоронения в первозданном состоянии очень длительное время и практически не будет требовать никакого специализированного ухода за собой, кроме протирания от пыли и скопившейся листвы.