Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, Вы испытываете сложности при покупке памятника - тогда Вы попали в нужное место! Компания "Гранитный мир" занимается изготовлением и продажей гранитных памятников уже не одно десятилетие и поэтому посетив нас Вы останетесь удовлетворены качеством представленных надгробий на сто процентов. И даже в том случаем, если Вы хотите заказать памятник по собственному эскизу, мы не откажем Вам, ведь являемся производителем и можем реализовать практически любое желание клиента.

Памятники выходящие из нашего гранитного цеха расчитаны как на самого требовательного заказчика с фантастическими идеями, так и на обычного человека, желающего украсить место захоронения любимого человека обычным горизонтальным или вертикальным надгробием. Их объединяет только одно - все наши памятники изготавливаются из качественного гранита, который мы сами и доставляем из Карелии!

Чтобы определиться с выбором памятника обязательно переходите по указанным ниже ссылкам и мы уверены, что из предложенного многообразия Вы сможете выбрать тот самый, понравившийся мемориал или надгробие:


Если у Вас остались любые вопросы касающиеся покупки паятника либо заказа надгробия по собственному эскизу то обязательно связывайтесь с нами по указанным в разделе "Контакты" телефонам, электронной почте либо через форму обратной связи, где Вам всего лишь нужно указать свой вопрос, требемые параметры памятника и мы обязательно свяжемся с Вами! Работа с "Гранитным миром" оставит только самые положительные впечатления и позволит, что немаловажно, существенно съэкономить!