Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить памятник из гранита в Заславле или заказать изготовление по собственному эскизу прекрасного мемориального комплекса Вы можете посетив разделы нашего ритуального каталога, а вот для того чтобы создать грамотное финальное художественное оформление готового изделия, обязательно изучайте последние статьи нашего сайта, посвященные различным вариантам гравировки гранитного памятника.

Одним из часто встречающихся изображений существующих в православной тематики конечно же является гравировка на гранитном памятнике храма, которую в том числе может выполнить для Вас профессиональная команда мастеров «Гранитного мира» с помощью специального дорогостоящего оборудования либо ручной резьбой по камню.

Существует огромное количество самых разных изображений церкви на гранитный памятник, однако самой популярной уже долгие годы остается гравировка самых известных соборов, таких как храм Христа Спасителя или собор Василия Блаженного. Помимо изображения храма на памятник мы можем дополнить всю композицию различными пейзажными вариациями, такими как деревья, водоемы и облака. Так же родственники довольно часто заказывают гравировку на гранитный памятник именно той церкви, в которую при жизни постоянно ходил их умерший родственник или любимый человек.

     
           
     
           
     
           
     
           
     

В будущем мы будем стараться выкладывать и другие варианты гравировок на гранитный памятник, но всегда держите в голове тот факт, что мы без каких либо проблем можем перенести на изготавливаемое гранитное надгробие созданный Вами уникальный эскиз, красивую надпись и так далее.