Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить памятник из гранита в Заславле прямо сеггодня по одним из самых низких цен  в Беларуси Вы можете изучив огромный каталог гранитных надгробий, но нельзя не подчеркнуть, что одним из наиболее часто покупаемых подвидов памятников стали гранитные кресты на могилу. Крест из гранита на могилу близкого или любимого человека может устанавливаться как по религиозным, так и просто из эстетических соображений. Ну и конечно же не стоит забывать о стоимости гранитного креста, так как его размеры обычно всегда меньше того же вертикального или горизонтального памятника, то и цена порадует любого покупателя!



Возможно Вам уже  известно, что кресты из гранита на могилу достаточно давно и успешно  разделяют по нескольким ключевым признакам. Первый, и скорее всего самый основной, будет конечно религиозный, ведь всем нам хорошо известно, что крест это древний символ христианства. Но и христианское течение подразделяется на католицизм, православие и протестанство, что накладывает свои особенности при производстве гранитных крестов в Заславле на могилу. Так, например, ни в коем нельзя забывать, что православный крест восьмиконечный, на котором так же присутствует табличка у ног Христа. И именно на установке такого креста на могилу практически настаивает православная церковь. А вот католическая и протестантская церкви не накладывают никаких ограничений на кресты на могилу.



Компания «Гранитный мир» предлагает купить памятник в форме креста в Заславле на могилу из самых прочных и долговечных видов гранита, а именно из габбро-диабаза. Мы работаем на рынке ритуальных услуг Беларуси уже не одно десятилетие, а благодаря наличию собственного гранитного производства можем предложить своим клиентам одни из самых низких цен на кресты из гранита в республике Беларусь, а так же другие ритуальные аксессуары. В ближайшее время мы планируем крупное обновление каталога крестов на могилу, но если у Вас, уважаемые покупатели, есть собственное видение креста на могилу, мы без проблем реализуем проект по вашему эскизу.
Любые пожелания касающиеся будущего проекта гранитного креста и места захоронения вцелом присылайте нам на контактный емейл или через форму обратной связи, не забыв указать контактный телефон для связи.