Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Как купить гранитный памятник по низкой цене - этот вопрос задает себе любой человек столкнувшийся со смертью близкого человека, однако не все понимают как правильно оценить качество гранита, как не нарваться на перекупщиков и где можно получить просто человеческое понимание и участие. Уважаемые покупатели, компания "Гранитный мир" это ответ на все вышеперечисленные вопросы!

Занимаясь изготовлением гранитных памятников в Беларуси уже более десяти лет на специалисты могут реализовать практически любой, даже самый смелый и необычный, проект надгробия по нашему, так и по вашему смобственному эскизу. Вы спросите нас, так а почему Вы заявляете, что цена на готовый гранитный памятник ниже чем у конкурентов?!?. Ответ очень прост - собственное производство и полный отказ от работы с посредниками, что существенно позволяет снизить цену на все ритуальные изделия выходящие из нашего гранитного цеха.

И даже если у ВАс все еще остались какие либо сомнения, то мы приглашаем посетить нашу выставочную площадку, находящуюся рядом с производством в городе Заславль, где прямо сейчас выставленые сотни готовых гранитных памятников. Приезжайте и лично оцените качество изготовления и, конечно же, приятную скидку на уже готовые надгробия. Ну а если такой возможности у Вас нет, то обязательно изучайте многочисленные разделы нашего каталога и при желании купить памятник связывайтесь с нами по указанным контактным телефонам либо через форму обратной связи.

Для удобства представляем некоторые из самых популярных разделов: