Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, возможно Вы обратили внимание на то, что в нашем каталоге ритуальных надгробий уже давно работает раздел "Кресты из гранита на могилу", в котором представлены гранитные кресты как православные так и католические.

Компания «Гранитный мир», собственное производство которой находится в городе Заславль, уже больше десяти лет занимается созданием прекрасных эскизов и в последствии производит кресты из гранита на могилу в Заславле. Уважаемые клиенты, Вы можете заказать крест из гранита в Заславле по одним из самых низких цен в Беларуси, либо же предложить свое видение гранитного креста, которое без проблем воплотят в жизнь наши профессиональные и опытные мастера.
Производство любого ритуального гранитного изделия, а в данном случае креста, наша компания всегда выполняет из самых качественных материалов, которые простоят на могиле вашего близкого человека не одно десятилетия, а возможно даже и столетия. Так же наши мастера стараются учесть все каноны православной (католической) церкви занимаясь изготавлением гранитного креста.



Хочется подчеркнуть, что перед непосредственной установкой на кладбище, крест из гранита обязательно обрабатывается специальными покрытиями, которые на долгое время смогут защитить натуральный камень от воздействия окружающей среды, а именно ветра, осадков и ультрафиолета. Так как обычно гранитный крест довольно много весит, желательно устанавливать его примерно через год после захоронения вашего близкого человека.

Заказывая крест из гранита на могилу в Заславле у компании «Гранитный мир» Вы можете быть уверены, что над вашим проектом трудятся только высококвалифицированные специалисты, а благодаря использованию самых качественных материалов, заказанный Вами крест из гранита сохранит свой первоначальный облик длительное время! Еще одним немаловажным преимуществом будет более низкая конечная цена креста из гранита, а все потому что мы работаем на собственном производстве и без посредников.

И небольшой лайфхак, купить памятник по низкой цене сегодня Вы можете приехав к нам на выставочную площадку в Заславль. Вы удивитесь количеством и, что самое главное, качеством представленных готовых гранитных памятников, а так же их привлекательной стоимости. Если увиденное Вам понравится, памятник может быть Ваш сразу на момент внесения оплаты и не требуется ждать несколько недель, если бы такое же надгробие заказывалось через каталог продукции!