Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели - к приобретению такого важного, с человеческой точки зрения, ритуального атрибута как гранитный памятник нужно отнестись со всей ответственностью. Важно не только не ошибиться в подборе идеального размера и формы памятника, но и конечно же компании-изготовителя. И поэтому практически единственно верным решением будет обратиться в компанию "Гранитный мир", коорая обладает просто колоссальныи опытом в данных работах.

Заказывая изготовление эксклюзивного гранитного памятника в Заславле Вы должны понимать, что это труд профессиональных мастеров по граниту самого высшего уровня. И компания «Гранитный мир» имеет в своем коллективе не одного такого мастера, каждый из который контролирует весь процесс производства гранитного надгробия с самого начала, а именно с подготовки дизайн макета памятника, отрисовки чертежей, подбора материалов, расчета всей конструкции, а так же возможности изготовления отдельных элементов ритуального комплекса и так далее.

Мы понимаем, как важна практически ювелирная точность при разработке сложных элементов дизайна гранитного памятника, ведь расхождение даже в пару сантиметров в основании памятника, может впоследствии привести к наклону, чего категорически стоит избегать. Поэтому благодаря огромному опыту работу по созданию уникальных памятников из гранита в Заславле в процессе работы мы стараемся создавать как можно больше различных чертежей с каждым элементом конструкции, а так же предъявляем максимально возможные требования к точности производства памятника.

Немаловажно подчеркнуть, что одним из немаловажных этапов работы по созданию эксклюзивного гранитного памятника в Заславле является подбор материала. Ведь помимо существенных различий в цвете, разные породы гранита так же имеют свой неповторимый химический состав, который конечно же влияет на массу и прочность всех деталей ритуального мемориального комплекса.

Ниже мы хотели бы представить Вашему вниманию некоторые оригинальные памятники, а если Вам понравиться сама идея их исполнения, наши профессиональные мастера без проблем повторят любую из приведенных ниже форм либо дополнят ее более сложными элементами и гравировками:

Памятник в форме куба, поставленного на вершину



Памятник выполненный в виде старого, но любимого автомобиля



Памятник изготовленный в форме книги



Памятник выполненный в виде летящего аэроплана



Памятник в виде музыкальной барабанной установки



Памятник выполенный в виде гоночного мотоцикла



Памятник с ангелом, ставящим цветы в ритуальную вазу



Памятник в виде рук, который удерживают крест



Памятник в виде танцующей девушки