Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Мы уже неоднократно выкладывали на нашем сайте самые разные варианты изображений, которые можно выгравировать на нашем производстве на изготовленном памятнике из гранита в Заславле. А сегодня, по многочисленным просьбам наших клиентов, нам хотелось бы представить несколько важнейших ритуальных символов, которыми вы без проблем можете воспользоваться и нанести на надгробие, однаком сделать Вы это см ожете после того как сделаете заказ у на гранитный памятник в Заславле.

















Нельзя не сказать и о том, что после того как гранитный памятник и гравировка изготовлены, необходимо задуматься о том, чтобы созданное изображение или любая надпись сохранялись непосредственно на надгробие маскимально возможно длительное время. Для этого нужно покрыть его либо лаком, либо позолотой (бронзой), ведь для некоторых видов гранита это даже обязательное требование, чтобы придать большую читаемость и видимость надписи (либо прекрасного изображения).
Ну а самым простым и доступным и дешевым вариантом защиты гравировки на гранитном памятнике является конечно же обычное покрытие от влаги.

Уважаемые покупатели, обязательно обратите свое внимание на новый раздел нашего каталога ритуальных гранитных надгробий, а именно «Памятники из гранита с крестом». Это довольно распространенный подвид гранитных памятников изготавливаемых в Заславле, которые мы изготавливаем на собственном производстве только из натурального габбро-диабаза. Именно за счет этого мы может предложить Вам одни из самых доступных цен на памятники в Беларуси.