Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить памятник - нет проблем...а вот должным образом его оформить, подчеркнуть финальные детали готового гранитного надгробия вызывает затруднения у большинства продавцов. И именно поэтому обратить в компанию "Гранитный мир" будет самым правильным решением, ведь мы не только являемся компанией производителем с десятилетним опытом в изготовлении как обычных памятников, так и шикарных мемориальных комплексов по индивидумальному заказу, но и поможим нашим уважаемым клиентам правильно оформить и подобрать различные гранитные аксессуары для места захоронения.

Заказывая изготовление любого гранитного памятника в Заславле мы советуем самое особое внимание уделить и его художественному оформлению, а именно на гравировку каких-либо ритуальных или иных изображений. Сегодня, по многочисленным просьбам наших клиентов, мы представим Вашему вниманию несколько вариантов гравировки на гранитный памятник на военную тематику, которые могут быть посвящены умершим сотрудникам силовых структур или бывшим военным. Не стоит забывать и о том, что если ни одна из представленных гравировок на гранитный памятник военным Вам не понравится, то не стесняйтесь предлагать свой вариант будующей гравировки.

Профессиональные специалисты компании «Гранитный мир», работающие на нашем собственном производстве, помогут подобрать вариант гравировки на гранитный памятник в Заславле в зависимости от того, в каких войсках проходил службу умерший, а так же подсказать что больше подойдет под определенный вид гранитного памятника, например, обычный рисунок, военную эмблему или целый сюжет воплощенный в граните.

Заказать художественное оформление гранитного памятника или мемориального комплекса в Заславле Вы можете посетив наш офис, либо оставив заявку прямо на сайте с помощью формы обратной связи. В будущем мы планируем существенно пополнять данную статью болбшим количеством новых вариантов гравировки на гранитный памятник для военных.