Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Сегодня мы представляем Вашему вниманию вторую часть статьи рассказывающей о возможности гравировки лика святого на заказанном гранитном памятнике в Заславле или мемориальном комплексе из гранита. Если Вы хотите украсить надгробный гранитныйпамятник (который мы изготовим для Вас на своем собственном производстве по очень выгодным ценам) прекрасной гравировкой целой композиции, рассказывающей какой либо христианский сюжет, смело обращайтесь по контактным телефонам либо пишите нам через форму обратной связи.

И как всегда напоминаем нашим возможным клиентам, если у Вас уже есть какое либо изображение или картина, которое Вы бы хотели перенести на заказываемый памятник из гранита в Заславле, то мы без проблем реализуем любую, даже самую смелую Вашу задумку по вменяемой цене, которую мы можем предложить потому, что являемся компанией производителем и никогда не работаем с посредниками, что существенно сказывается на конечной цене. Так же обратите внимание на огромный каталог надгробных гранитных памятников, это поможет Вам определиться в том случае, если Вы еще не подобрали требуемый вариант памятника. У нас представлены гранитные памятники (а именно с этим натуральным камнем мы работаем) начиная с самых простых вертикальных форм и заканчивая эксклюзивными мемориальными комплексами из гранита!

Ниже показаны варианты гравировки святых на памятники из гранита в Заславле, а если Вы хотите посмотреть изображение в увеличенном формате, то один раз нажмите на выставленную картинку святого:

   
       
   
       
   
       
     
       
       
       

Если Вам понравится данная статься, то обязательно изучите предыдущую статью о вариантах гравировки святых на памятниках из гранита перейдя по данной ссылке.