Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Если Вы считаете, что купить качественный гранитный памятник и аксессуары к нему очень сложно, то Вы попали по адресу. Компания «Гранитный мир» не новичок на рынке ритуальных услуг и поможет Вам подобрать идеальныо подходящий под Ваши запросы памятник. И поэтому мы постоянно стараемся рассказывать и показывать то, как создаются гранитные памятники в Заславле и различные аксессуары к ним. Сегодняшняя наша статья будем посвящена художественному оформлению готовых надгробий, а если быть точнее, то мы хотим предложить изучить эскизы по гравировке на гранитном памятнике или мемориальном комплексе.

Довольно часто наши клиенты заказывают нанесение на лицевую или обратную сторону памятника из гранита в Заславле изображение Ангела. Исходя из христианского мировозрения мы знаем, что Ангелы стараются соединить мир людей с Богом, а так же встречают ушедшего в мир иной и всеми силами оберегают его на небесах.

Если же рассматривать изображение Ангела с точки зрения погребальной символики, то их нанесение на памятник символизирует духовность, чистоту, любовь и сострадание. Хочется заметить, что гравировка Ангела является одним из самых популярных рисунков наносимых на памятники, надгробия и мемориальные комплексы из гранита и мрамора по сей день!









































Если Вам понравится какое либо изображение, то вы можете связаться с менеджером по контактным телефонам либо написать нам через форму обратной связи и мы обязательно свяжемся с Вами. Вы не пожалеете что купили гранитный памятник в Заславле у компании «Гранитный мир» - ведь на нашей стороне качество и выгодные цены!!!!