Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Пришло время купить памятник, но бюджет не позволяет Вам сделать дорогостоящую покупку?!? Друзья, компания "Гранитный мир" предлагает одни из самых приемлимых цен на готовые гранитные памятники в Республике Беларусь, которые Вы можете посмотреть и сразу же приобрести посетив нашу выставочную площадку в Заславле. И хотя наша компания работает только с гранитом (доставкой которого мы занимаемся сами, без привлечения посредников, что серьезным образом сказывается на финальной стоимости надгробия), нужно понимать, что невероятно прекрасные памятники создаются и из мрамора.



Возможно, если Вы достаточно часто читатете статьи представленный в данном разделе, уже известно, что гранит является одним из самых прочнейших материалов на планете Земля, а так же имеет феноменально высокую устойчивость к трению и загрязнению своей поверхности. Поэтому памятники, выполненные из этого потрясающего натурального камня, устанавливаются на месте захоронения практически на века, а сверхпрочность в сочетании с некоторой пластичностью позволяют изготавливать из гранита ритуальные изделия любых размеров и форм.

Однако важно понимать, что изготовление гранитных памятников в Заславле и мемориальных комплексов, это уже не просто работа, а своего рода искусство, которое предполагает, что над памятником будут работать профессионалы самого высокого уровня с огромным опытом. И поэтому не стесняйтесь предлагать свое видение памятника или гранитного комплекса, а мы постараемся воплотить в граните любое, даже самое смелое, решение.