Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Как вы знаете, существует множество различных форм гранитных памятников, мемориальных комплексов, стелл и так далее. Гранитные памятники, которые создает компания "Гранитный мир", в зависимости от количество могил и усопших может подразделяться на следующие виды:

- памятник на одного человека;


- памятник на двоих человек;



- памятник на троих человек;



- гранитный комплекс или семейный склеп;



Так же гранитные памятники можно классифицировать в зависимости от вероисповедания усопшего, а наша компания поможет в их изготовлении:

- православные памятники;

- католические памятники;

- мусульманские памятники;

- иудейские памятники.

Так как все работы проводятся на нашем собственном производстве в городе Заславль, мы можеть реализовать проект памятника практически любой степени сложности и формы.

Купить памятник, который изготовят для Вас высококвалифицированные мастерам "Гранитного мира", можно как через наш каталог гранитных надгробий, так и посетив выставочную площадку с уже готовыми сотнями памятников. Однако Вы всегда можете предложить работающему с Вами менеджеру свое видение памятника либо нарисованный собственный эскиз, по которому впоследсвии внесения мелких доработак будет создано потрясающее произведение ритуального искусства.